Начинаются продажи новых датчиков ОВЕН ПД100И моделей 115, 125, 175, 185 с индикацией и перенастройкой диапазона и «нуля» в полевом корпусе.
Датчики представляют собой преобразователи давления нового поколения с увеличенным до 5 лет межповерочным интервалом. Выходной сигнал 4…20 мА «токовая петля». Присоединительные резьбы: М20×1,5, G1/2, G1/4, G1/2 «открытая мембрана». Высокостабильный сенсор из нержавеющей стали вварен в штуцер лазерной сваркой. Для улучшения пылевлагозащиты плата нормирующего преобразователя покрыта неполимеризующимся компаундом, что обеспечивает устойчивость к влажности окружающей среды.
pd100i-115-zhki
Датчики ПД100И-1х5-2 предназначены для измерения давления в составе систем автоматического регулирования и управления в энергетике, на объектах нефтегазового хозяйства и производствах, находящихся в сложных условиях, где требуется применение оборудования в «полевом» корпусе: газотранспортных и газораспределительных системах, нефтепромыслах, объектах транспортировки нефти, НПЗ и производствах с агрессивными средами.

Преимущества датчиков ОВЕН ПД100И-1х5-2:

  •     Измеряемые давления: ДИ / ДИВ / ДВ / ДА от 0,01 до 4,0 МПа.
  •     Увеличенный межповерочный интервал 4/5 лет.
  •     Возможность измерения давления агрессивных сред.
  •     Перенастройка диапазона до 1:5 ВПИ и «нуля» до 20% с кнопок датчика.
  •     Графическая поворотная ЖК-индикация с регулируемой подсветкой.
  •     Устойчивость к влажности окружающей среды.
Наши
преимущества

  

20 лет
успешной работы на рынке России
Проектирование,
производство, монтаж
Гарантия
на всю продукцию и работы
Поставки
по всем регионам страны
Оптимальные цены
и высокое качество продукции