В настоящее время актуальной задачей становится автоматизация тепловых пунктов, которая позволяет не только упростить эксплуатацию объекта и повысить комфортность жизни, но и существенно снизить расходы, благодаря рациональному потреблению энергоресурсов.

Основная задача теплового пункта состоит в обеспечении передачи тепла потребителю, при этом важным аспектом является максимальное снижение тепловых потерь при транспортировке теплоносителя. И в этом важная роль отводится именно системе автоматизации, которая гарантирует оптимальный и рациональный вариант использования энергоресурса, в зависимости от погодных, климатических и технологических факторов. Кроме того, автоматизация тепловых пунктов позволяет наладить процесс диспетчеризации данных, управление работой системы отопления в автоматическом режиме с возможностью дистанционного регулирования.

Представляем оборудование компании "ЭСО-Энерго": регулирующие клапаны, регуляторы давления, гидроэлеваторы.

 

На нашем сайте представлены технические характеристики и актуальные цены на продукцию "ЭСО-Энерго" и на ряд аналогичных предложений других производителей.

 

Регуляторы давления прямого действия

 

Клапаны регулирующие прямоходные двухходовые

 

Клапаны регулирующие прямоходные трехходовые

 

Регулируемые гидроэлеваторы

 

Автоматическое регулирование отпуска тепловой энергии в системах теплоснабжения жилых, административных и производственных зданий производится с помощью шкафов управления ШУТП.

 

Мы производим сборку ШУТП на базе контроллеров "ОВЕН". Перечень контроллеров и пример обозначения шкафа приведены на следующих рисунках:

 

Для расчета стоимости необходимо заполнить соответствующий опросный лист.

Наши
преимущества

  

20 лет
успешной работы на рынке России
Проектирование,
производство, монтаж
Гарантия
на всю продукцию и работы
Поставки
по всем регионам страны
Оптимальные цены
и высокое качество продукции