ООО "Энергис", официальный дилер компании "ОВЕН", расширяет ассортимент сенсорных панелей оператора. Линейка СП3хх представлена 4 модификациями, различающимися диагоналями дисплея и интерфейсами связи. В базовом варианте 7 и 10-дюймовые модели СП307-Б и СП310-Б имеют два последовательных интерфейса, работающих в режиме RS-485 либо RS-232 (Modbus RTU или Modbus ASCII). В расширенных модификациях панелей СП307-Р и СП310-Р присутствует порт Ethernet (Modbus TCP) и USB-порт для подключения USB-flash-накопителей (ведение архивов). Степень защиты корпуса с лицевой стороны IP65.
Корпус панелей оператора линейки СП3ХХ с лицевой стороны защищен от пыли и влаги, степень защиты – IP65. Глянцевая поверхность лицевой стороны легко очищается от пыли и грязи. Корпус спроектирован для монтажа в прямоугольное отверстие щита.
Программирование осуществляется в среде «Конфигуратор СП300».  Проекты, созданные для СП270 в среде «Конфигуратор СП200», легко экспортировать для применения их с панелями СП3хх. Загрузка программы в панель осуществляется через USB-кабель, поставляющийся в комплекте.

________________________________________________

Примеры использования HMI ОВЕН СП3ХХ

 

cxema_primeneniya

Наши
преимущества

Краткое описание предлагаемого центра или о чем должен узнать посетитель сайта
Желательно в 3 строки

20 лет
успешной работы на рынке России
Проектирование,
производство, монтаж
Гарантия
на всю продукцию и работы
Поставки
по всем регионам страны
Оптимальные цены
и высокое качество продукции