Логгеры представляют собой миниатюрные электронные устройства на автономном питании для измерения и записи различных физических величин, например температуры и влажности. Логгеры используются мобильно, как переносные устройства. Основное применение логгеров - измерение и запись данных на удаленных, необслуживаемых объектах, транспорте, складах, морозильниках, теплицах и т.д. Логгеры являются лучшей альтернативой морально устаревшим бумажным самописцам, поскольку более неприхотливы, не имеют изнашиваемых механических частей, расходных материалов и не требуют подключения к внешнему питанию.

ООО "Энергис", дилер Компании "ОВЕН" представляет измерители-регистраторы (самописцы) температуры и относительной влажности Логгер100. Приборы имеют компактный размер и питание от батареи. USB-интерфейс даталоггеров не требует дополнительных кабелей или переходников для подключения к ПК и настройки приборов. Встроенные датчики температуры и влажности обладают высокой точностью и имеют широкий диапазон измерения.

Подробнее о технических характеристиках Логгер100 можно узнать на странице прибора в нашем каталоге оборудования.

Также изготовителем подготовлена промо-страница, рассказывающая о возможностях применения логгеров в различных отраслях промышленности.

Наши
преимущества

  

20 лет
успешной работы на рынке России
Проектирование,
производство, монтаж
Гарантия
на всю продукцию и работы
Поставки
по всем регионам страны
Оптимальные цены
и высокое качество продукции